Тверь, 26.01.2018, 01:32

Возможно ли избежать наказания после двух лишений прав и задержания за вождение в состоянии опьянения?

Вопрос №13776747 из г. Тверь
опубликован 26.01.2018, 01:32
Был лишен прав два раза, срок вышел. Ехал на машине друга в выпившем состояние остоновили инспекторы дпс остоновился убежал, потом шел по улице ко мне подошел инспектор дпс взял под руки привел к машине составили на меня протоколы прошел освидетельсвование на месте показало 0.10 от прохождение в больнице отказался. На камере видно что выбегал с машины но не видно моего лица. Вызывали в полицию для заведения уголовного дела. При состовление протоколов факт того что находился за рулем отрицал при сведетелях. Есть возможность избежать наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! В Вашем случае имеются боооольшие основание выиграть дело! За 0.10 наказания нет в принципе (0.16 минимум) за то что отказ - грозит также ответственность. - есть иные вопросы - милости прошу-контакты имеются... Спасибо!

26.01.2018, 01:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Есть ли вариант доказать что за рулем был не я. Так как лица не видно.

26.01.2018, 01:43

В нашей жизни можно почти все к сожалению... в вашем случае это законно и допустимо - еще раз говорю-можете обратится и все будет хорошо для вас-цель всех юристов - помочь!

26.01.2018, 01:56

Здравствуйте, Алексей, чтобы дать понятное объяснение надо продумать линию и тактику вашей защиты. Советую идти со своим адвокатом на дачу объяснений если дело не заведено и на допрос, если заведено. В вашем случае, полагаю, что допрос, надо знакомиться с материалами дела.

Если вам нужна очная помощь адвоката обращайтесь по указанным контактам или по через личные сообщения, мы совместно подумаем над вашей защитой.

26.01.2018, 11:37