Что можно сделать для того, чтобы не выкупать у государства собственными руками построенный дом?
Уважаемый Александр!
Действия гос. органа однозначно не законны. Вашему дяде необходимо подать заявление нотариусу о фактическом принятии наследства. Сроки там не играют никакой роли, а доказательством является регистрация и проживание в этом доме. Нотариус обязана выдать свидетельство, а если нет, то вам прямая дорога в суд, перевес однозначно в вашу пользу.
С уважением,
Константин.
Доброго времени суток Александр!
Действия Администрации НЕ ЗАКОННЫ!
Оспорить можно ОДНОЗНАЧНО! Подайте в суд, но для этого обратитесь к юристу за помощью.
С уважением,
Николай Васильев.