Нужно получить свидетельство о смерти умершего родственника, числящегося живым - что делать?
Хотела бы узнать такой вопрос, ответьте мне понятней. Я из Велижа, мой дядя умер в Москве,5 лет назад и числится живым, мне нужно его свидетельство о смерти, так как я хочу продать дом, но он там прописан и выписать его я не могу. В нашей Велиж ской полиции, дали мне адрес Московской полиции, где вели дело моего умершего дяди. Я туда приехала а мне сказали такого не было у них и послали меня, даже адрес ЗАГСа не сказали мне, что мне делать теперь не знаю.
Лучший ответ
Добрый день. Совершенно не понятен Ваш вопрос. Дядя умер пять лет назад, почему Вы только сейчас решили заняться оформлением дома? И причем здесь полиция?
Мне не понравился Ваш ответ!