Как вернуть деньги за пластиковые окна, проданные в рассрочку, если должники не отвечают на звонки?
Если покупка окон оформлена письменным договором с указанием порядка и условий, срока оплаты и условия договора нарушены, то разрешение данного вопроса возможно в судебном порядке.
Здравствуйте, у вас должен быть договор на оказание услуг с должником где указан порядок оплаты и условия рассрочки, если нарушение явное по договору то подаете заявление в суд включая все судебные издержки, суд будет на стороне договора.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Вы вправе направить требование о возврате денежных средств с указанием срока, если не вернут подавайте в суд на взыскание суммы займа и процентов для подробной консультации вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения
Добрый день, Максим! Задолженность по договору можно взыскать в судебном порядке. Обращаться следует в суд по месту жительства покупателя.