Не получаю компенсацию за текущий ремонт и содержание мн.кв. дома. Я инвалид 2 гр. мне 72 г. это законно?

Вопрос №13777220 из г. Краснодар
опубликован 26.01.2018, 07:54
Не получаю компенсацию за текущий ремонт и содержание мн.кв. дома. Я инвалид 2 гр. мне 72 г. это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если у вас оформлена компенсация за коммунальные платежи по причине инвалидности, то кап ремонт туда уже входит в размере 50%, оформить компенсацию в размере 100% можно только с 80 лет.

26.01.2018, 07:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Простите, но только я имела ввиду не кап. ремонт (здесь комп. Дают) , а текущий ремонт, за который мы платим в управляющую компанию.

26.01.2018, 08:32

То же самое, вы платите как есть по квитанции, а потом вам приходит 50% в виде возврата, совсем строчки оплаты не уберут ни по какой льготе.

26.01.2018, 08:46