Как установить новую газовую плиту с газовиками, с которыми уже заключен договор на обслуживание, без платы за подключение?
Газовики сломали газовую плиту при заключении договора на обслуживание. Я покупаю новую. Могу ли я установить ее с этими же людьми не платя за подключение. Договор уже заключен.
Лучший ответ
Можете. Почему нет то? Если они согласны на это...