Газовщики заварили трубу без ведома работника, теперь требуют 13 500 за повторное подключение
Пока находился на работе, без моего ведома газовщики заварили трубу, типа из-за того что не заключен договор на обслуживание, за газ платится постоянно, задолжностей нет. Куда обращаться, по поводу подключения, теперь газовщики запросят 13 500 за подключение, хотя он был уже подключен?
Лучший ответ
Так это не ваша труба а их, вот они её и заварили. Заключите договор и вам откроют газ, а оплатить за подключение придётся.
Ваш ответ мне непонятен.