Возможно ли включение несовершеннолетнего в состав правления ЖСК и как это сделать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли быть членом правления ЖСК представитель собственника, которому еще не исполнилось 18 лет? В данном случае отец представляет интересы сына. Может ли отец быть в правлении? Если да то что нужно для этого сделать?
Добрый день! Отец может быть в правлении не как самостоятельная фигура, а только как законный представитель своего сына На этот счет запрета нет в законодательстве.
Добрый день. Для того, чтобы стать членом правления нужно написать заявление. Требования к членам правления содержатся в уставе ЖСК.