Может ли назначенный по доверенности человек стать членом правления СНТ?
Представлять ваши интересы на собрании с правом голоса очень даже может. быть членом правления- нет. тк он не член СНТ.
Внимательно изучите Устав Возможно для вашего СНТ из общего правила есть исключения.
Ольга, правы. он может представлять Ваши интересы на собраниях, но быть избранным членом правления. у него права нет. т.к. членом правления может быть собственник участка.
Муж является собственником участка, даже если участок оформлен на жену т к это совместно нажитая собственность. А членом правления может быть член товарищества т е муж должен написать заявление на вступление в члены и на ближайшем заседании правления его должны принять, если конечно он не нарушал Устав