Я гражданин РФ Но просрочил прописку временную. Где то месяц. Будет ли штраф?
Здравствуйте. Я гражданин РФ Но просрочил прописку временную. Где то месяц. Будет ли штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте, Егор! Если Вы находитесь вне места постоянной регистрации более 90 дней, Вы должны оформить временную регистрацию, за нарушение Кодекс РФ "Об административных правонарушениях" предусматривает штрафы - для незарегистрированных граждан от 2000 до 3000 рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга - от 3000 до 5000 рублей); для собственников жилья от 2000 до 5000 рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга - от 5000 до 7000 рублей).
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.