Сколько времени осталось на переоформление машины, чтобы избежать списания?
Не успел оформить машину, хозяин прекратил регистрацию. Забрали номера и стс, сколько у меня есть времени на переоформление, чтоб машину не списали?
ДОбрый день. У вас было 10 дней, чтобы поставить автомобиль на учет на свое имя. Так как вы не сделали этого, владелец прекратил регистрацию ТС. Теперь вы не можете ничего сделать. Только договориться с владельцем, чтобы он снова восстановил регистрацию ТС.
Здравствуйте, Михаил!
В любое время вы можете переоформить машину на себя. Для этого вы должны обратиться в органы ГИБДД. До этого периода эксплуатация транспортного средства запрещено.