Как развестись в Узбекистане с общим ребенком и выехать из страны в кратчайшие сроки
Здравствуйте. Я украинка и живу в Украине. Нахожусь в положении. Мой будущий муж пытается развестись с бывшей супругой в Узбекистане. Есть общий ребенок 4 лет. Как правильно ему поступить. Чтоб развестись в кротчайшие сроки и при этом он смог выехать за пределы Узбекистана? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Ваш будущий муж должен обратиться в суд с иском о разводе, выехать из Узбекистана он может и пребывая в браке.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо за ответ. Но интересует может ли он выехать из страны в случае назначения алиментов?