Я сирота, мне нужно составить исковое заявление для получения жилья.
Обратитесь в прокуратуру просите подать иск в Ваших интересах в порядке ст. 45 гпк рф. Или же вправе подать самостоятельно ст.
Здравствуйте.
Я могу Вам помочь.
Но мне нужны сканы Ваших документов.
Вы можете отправить мне их на электронную почту.
Получение жилья планируете в своем регионе?
Добрый день! Составление исковых заявлений - платная услуга. Вопросы стоимости обсуждаются в личной переписке в юристом. У Вас имеется отказ администрации в получении жилья?
С уважением, Сармина Е.А.