Оплата сторожей в школе в январе - только 1 и 7 января или с 1 по 8 января?
Сторожа в школе работают по графику сутки через двое. Какие дни в январе оплачивать в двойном. Размере? Только 1 и 7 января или с 1 по 8 января? С уважением Голубь И.С.
Лучший ответ
---Здравствуйте, это-услуга платная так как консультация будет оказана по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ неполный.