Работаю сутки трое должен ли индивидуальный предприниматель оплачивать в двойном размере праздничные дни 3 и 7 января.

Лучший ответ

Добрый вечер. В соответствии с нормами ТК РФ вызов работника на работу в выходные и праздничные дни может осуществляться только по согласию работника. Работа в такие дни оплачивается в двойном размере, либо работнику по согласованию с работодателем предоставляется отгул.

Если вы по графику работаете, то двойного размера выплат не будет.