Как вернуть депозит после негативных отзывов о брокере Finmax?

Вчера, 25.01 2018 г. я внес депозит 6.0 тыс рублей брокеру Finmax. а сегодня я прочитал отрицательные отзывы об этом брокере и решил возвратить свой депозит. Как это сделать-возвратить депозит.

Лучший ответ

Вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ, также можете написать заявление в полицию. Все указанные документы желательно составить грамотно и со ссылками на нормы закона