Как вернуть депозит после негативных отзывов о брокере Finmax?
Вчера, 25.01 2018 г. я внес депозит 6.0 тыс рублей брокеру Finmax. а сегодня я прочитал отрицательные отзывы об этом брокере и решил возвратить свой депозит. Как это сделать-возвратить депозит.
Лучший ответ
Вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ, также можете написать заявление в полицию. Все указанные документы желательно составить грамотно и со ссылками на нормы закона
Юрий
Как вернуть деньги с депозита у брокера на депозите 16000 у. е брокер MS Trade
Александр
Проблемы с выводом средств с депозита английского брокера
Тиша
Последствия получения полиса ОСАГО через развалившуюся страховую компанию - роль брокера и агента
Наталья
Возможно ли вернуть депозит у брокера, если счет в минусе... брокер все про...
Ибрагим
Как вернуть деньги после мошенничества брокера PromFX и невозможности снять средства с депозита?
Игорь
Что делать, если депозитарий не возвращает свидетельство о наследстве на акции при переводе на другого брокера?
Александр
Как вернуть деньги от обманных компаний, если брокер и полиция не помогают
Наталья
Банк выставил счет кредитному брокеру в 15000 рублей - что это за плата и почему ее выставили?
Геннадий
Как взаимодействовать с брокером в офшоре - отправление расторжения договора и выставление претензии