Проблемы с канализацией - Сантехник и сварщик вызывались, но проблемы остались
В главном стояке канализации прорвало пришел сантехник с жкх сказал здесь нужен Сварщик ждали 2 дня. Пришли утром Сварщик и сантехник. Самостоятельно сантехник зашел в ванную снял унитаз и положил его в ванную без моего ведома поцарапал ванную плюс я обнаружила что он в алкогольном опьянении и даже умудрился достать бутылку и выпить. Сварщик сделал свою работу отпилил пол трубы все течет. И ушел сантехник сказал пошел покурить вот уже час его нет.
Здравствуйте, звоните в аварийные службы, диспетчеру УК, можно в администрацию на горячую линию пожаловаться. В судебном порядке сможете взыскать нанесенный Вам ущерб с УК.
Можете вызвать участкового и зафиксировать факт опьянения и нанесения вам ущерба.