Как получить справку о пригодности от психоневролога для работы в ростовской области, имея временную регистрацию в балашихе?
Постоянная прописка в ростовской области. Живу в Москве. Есть временная регистрация на 5 лет в балашихе. Чтобы устроиться на работу, нужно предоставить справили нарколога и психоневролога. Должна ли я проходить Электроэнцефолограмму чтобы получить от психоневролога справку о пригодности?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Валентина, в данном случае этот вопрос вам надо выяснить в ПНД. Только думаю, что у вас будут проблемы, т.к. справку из ПНД выдают по месту постоянной регистрации, а не временной. Уточните этот вопрос в ПНД.