Проблемы с получением справки нарколога из-за прописки - что делать и как действовать? Зачем идти с полученной справкой к наркологу?
Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?
Здравствуйте!
выхода нет - без справки с места жительства никакой нарколог по месту пребывания вам справку не выдаст