Опись имущества. Если в договоре по кредиту указан один адрес, а проживает по-другому куда пристава приедут на описание.
Могут приехать как по фактическому адресу проживания, так и по адресу указанному в кредитном договоре; "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)
""ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина
""1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 302-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Здравствуйте! Безусловно судебные приставы приедут сначала по адресу регистрации, который должен быть указан в кредитном договоре. Если не сообщите новый адрес, то будут проведены розыскные мероприятия и приедут уже по адресу фактического проживания.