Проблемы с кредитом - Сын не платит, имущество описано, отсутствует моя подпись
Мой сын не платит кредит, зарегистрирован в квартире бабушки, проживает по другому адресу, приставы описали имущество которое принадлежит мне, но чеков уже нет, после описания имущества прошло 2 месяца, на момент описи ни меня, ни сына дома не было, подписи моей нигде нет, но присутствовал мой брат, который тоже зарегистрирован по данному адресу.
Лучший ответ
В данном случае необходимо обратиться в суд с заявлением об исключении из описи имущества. Принадлежность вещей можно подтвердить также свидетельскими показаниями.