Вовремя не подал справку НДФЛ в УФМС просрочка 2 месяца и мой статус РВП какой штраф.
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
(с изменениями на 31 декабря 2017 года)
Статья 18.11. Нарушение иммиграционных правил
2. Непредставление или несвоевременное представление по требованию федерального органа исполнительной власти, осуществляющего федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо его территориального органа установленных законодательством Российской Федерации документов или информации об иностранных гражданах или лицах без гражданства, в отношении которых осуществляется иммиграционный контроль, предусмотренный законодательством Российской Федерации, -
(Абзац в редакции, введенной в действие Федеральным законом от 23 июня 2016 года N 222-ФЗ.
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей (абзац в редакции, введенной в действие с 8 июля 2007 года Федеральным законом от 22 июня 2007 года N 116-ФЗ.
(Статья в редакции, введенной в действие с 30 января 2005 года Федеральным законом от 28 декабря 2004 года N 187-ФЗ.
Штраф от 2-ух до 5-ти тыс., при повторном нарушении ставится вопрос о лишении статуса РВП.
Если понадобится помощь, пишите в личные сообщения или звоните.