Необходимость доказательства стажа работы - ПФР не признает 3-летний банковский стаж 1990-1993 годов, несмотря на наличие справки и записи в трудовой книжке, вызванную отсутствием банковских документов из-з
ПФР не взял 3 года моего банковского стажа 1990-1993 год справка есть на мое имя, в трудовой запись есть, банк не сдал в архив документы, затоплен архив, свидетели моей работы есть, ушла на пенсию в ноябре 2017 года, как доказать свой стаж?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обратится в суд с иском о включении спорного периода работа в общий трудовой (страховой) стаж и перерасчете пенсии.
Добрый день, Галина.
Подавайте в суд исковое заявление об обязании ПФР включить в стаж вам этот период. Здесь нужно смотреть на ситуацию более досконально, изучить материалы в целом.
Можете придти на консультацию.
Удачи.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!