Вопросы по праву ТСЖ - возможность их судебного иска за неуплату капитального ремонта, условия оплаты и начисление пени
При продаже квартиры должна ли я оплачивать ТСЖ - СПЕЦСЧЕТУ дома, в котором проживаю всю сумму, которую насчитывают ежемесячно за кап. ремонт или только исполненные ТСЖ услуги на текущий момент?
Производилась замена труб холодной воды в подвальном помещении - относится ли эта услуга к кап. ремонту или к "содержанию и ремонту "-по квитанции?
---Здравствуйте, на всё ТСЖ имеют полное право. Вы не особенная и обязаны производить все оплаты принятые общим собранием. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.