Как избежать выселения из муниципальной квартиры в Москве в свете судебного иска бывшего супруга
Здравствуйте!
Необходимо адвокату ознакомиться с исковым заявлением, написать возражения на него, представить Ваши интересы в суде.
Возможно можно подать встречный иск о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, вселении и тогда есть шанс, что суд откажет в иске супруга и удовлетворит Ваши требования.
Необходима детальная консультация с анализом документов.
Здравствуйте. При правильно ведении дела избежать выписки из квартиры возможно. Положительная практика по аналогичным делам имеется. Копия иск есть у Вас?
Добрый день!
Чтобы Вас не выселили, подсказки здесь на сайте не достаточно. Надо юридически грамотно защищать свои права в суде. Бывшему мужу наверняка идею Вашего выселения подсказали юристы. Не исключено, что и в суде его будет представлять юрист. В таком случае противодействовать юристу в суде должен не менее квалифицированный юрист. Чтобы возражать в суде по каждому возможному поводу своевременно, быстро, грамотно, четко, обоснованно. Лично я понимаю, что примерно нужно сделать в указанном случае. Сначала надо ознакомиться с материалами дела в суде. Потом составить письменные возражения и подать их в суд, желательно, до судебного заседания через приемную.