Получение квартиры сироте - обращение в суд через прокуратуру или самостоятельно с исковым заявлением?
Решайте вопрос в судебном порядке если есть на руках официальные отказы в предоставлении жилого помещения. Можете к юристу за помощью обратиться в личку. Удачи Вам.
Добрый день! Изменились правила предоставления жилья, отменена жеребьевка, теперь только через судебное решение! Прокуратуру можете ждать и не дождаться, у них других дел по горло, а сами, через адвоката гораздо быстрее все сделаете.
Учтите, что уже формируется очередь из получателей через судебное решение и их уже в Саратовской области больше 500.
Поэтому лишнее время это оттягивание получения жилья.