Проблема отсутствия отопления в половине квартиры из-за соседей - как решить ситуацию и обратиться к УК
Добрый день! Живем на шестом этаже в десятиэтажном доме и с начала отопительного сезона половина квартиры не отапливается по вине соседей по стояку на втором этаже. У УК нет доступа в эту квартиру и поэтому проблему они решить не могут. Просим у них акты для того чтоб произвести перерасчёт, но они начинают увиливать и уменьшают сроки данной проблемы. Что нам делать?
Добрый вечер! Письменно заказным письмом Претензию пишите в УК. (копию себе оставьте) Требуйте перерасчет и все документы. Если откажут, пишите жалобу в жилищную инспекцию.