Нарушение теплоотдачи в девятиэтажном доме - проблема с подключением батареи на втором этаже без обратной трубы. Нет доступа в квартиру для исправления – что делать?
В девятиэтажном доме на втором этаже батарея подключена на прямую минуя обратной трубы. Вследствие чего нарушена теплоотдача на верхние этажи. Обращались в ЖКО ответили, что нет доступа в квартиру, хотя люди живут в этой квартире постоянно. Пожалуйста, посоветуйте, что нам делать и куда обратиться, что бы разрешить эту проблему.
Проводим экспертизу и подаем иск в суд!!!!!Самое праввильное и эффективное и быстрое-судебная защита права.
Чтобы вас не признали крайними - пишите письмо в ЖКО с указанием проблемы, а также просьбой установить неполадки, а также с указанием времени, когда можно было бы работникам ЖКО прибыть для фиксации факта неправильного подключения/устранения неполадки.