Пришел судебный приказ и если я отменю то когда придет к приставам исполнительный лист.
Добрый день!
Если вы отменяете судебный приказ, то истцу придется снова подавать иск в суд, где вы сможете доказывать свою точку зрения на данный вопрос. На отмену судебного приказа у Вас есть 10 дней.
Ну а если не отмените. То исполнительный лист передадут приставам.
А если не отменю то тогда к приставам придет.
Так после вынесения решения суда, тоже к приставам пойдет, только с большей суммой (судебные издержки - оплата услуг представителя, госпошлина больше)
Здравствуйте! Если Вы не подаете заявление об отмене судебного приказа, то судебный приказ вступает в законную силу. В этом случае взыскатель направляет судебному приставу.