Хочу лишить мужа родительских прав. Мы состоим в браке и он находиться в федеральном розыске.
Добрый вечер. Не совсем понимаю в чем проблема. Для того, чтобы лишить мужа родительских прав нужно обратиться в суд с с соответствующим заявлением. Тот факт, что он находится в федеральном розыске будет Вам только на руку. Однако нужно предоставить суду соответствующие официальные сведения. В ходе производства по делу о лишения прав можно заявить перед судом ходатайство об истребовании соответствующих сведений из МВД по Вашей области.