Хотела узнать нахожусь ли я в черном списке работников после увольнения.

Вопрос №13780201 из г. Краснодар
опубликован 26.01.2018, 18:18

Здравствуйте. Хотела узнать нахожусь ли я в черном списке работников после увольнения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Людмила! Что в Вашем понимании "черный список работников"? Вы же не взяточник, чтобы о Вас писать в газетах. Сплетни в интернете Вы можете сами почитать. Если трудовая книжка чистая спите спокойно, а вернее устраивайтесь на другую работу.

26.01.2018, 18:34

Когда я увольнялась с магазина "пятёрочка" мне сказали, что в их сети магазинов я больше работать не смогу.

26.01.2018, 21:07

Ну это черный список работников в конкретной сети магазинов... может быть... точный ответ Вам юристы не скажут, узнаете только когда придете устраиваться в "пятерочку"

26.01.2018, 21:18