Проблемы с взысканием долгов - почему судебный пристав не может получить средства с арестованных счетов Кировского Россельхозбанка уже пять месяцев?
Почему судебный пристав-исполнитель НолинскогоМРО СП УФССП России не может взыскать с арестованных счетов Кировского Россельхозбанка уже пятый месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Направляйте жалобы в прокуратуру и ФССП для того чтобы ускорить процесс взыскания денежных средств.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер! Это Вам нужно у судебного пристава-исполнителя спросить. Если ответа нет, то обращайтесь с административным исковым заявлением о признании бездействия судебного пристава незаконным.
Спасибо, что проконсультировали!