После оформления необходимых документов ждал 15 дней после чего поехал в пенсионный и узнал что пенсию мне не начисляют
Дмитрий, добрый день! Восстановить не могут, но, при желании, могут принять на службу снова (возраст не знаю Ваш). Наверное, им это не нужно, так как понимают, что через несколько месяцев Вы можете уволиться.
Если не получится поступить на службу в органы ВД либо в другую силовую структуру (чтобы дослужить до пенсии), то, полагаю, есть только один вариант - пытаться в судебном порядке отстаивать право на включение в выслугу лет срочную службу в льготном исчислении - день за два. Небольшое количество таких решений есть (на основании ч. 3 ст. 10 ФЗ "О статусе военнослужащих"
.
Полагаю, что так..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.