Пришло письмо из суда причина признать приобретшим право пользования комнатой пл 10.8 кв со снятием с регистрационного
Уважаемый Геннадий!
Если Вы приобрели право пользования спорной комнатой,заинтересованы в пользовании сохранении регистрации....то надо защищаться!
Доказывать надо,что Ваше выселение носило НЕ добровольный,а вынужденный характер,... что Вам чинились препятствия в пользовании комнатой, ...что Вы участвуете в оплате коммунальных платежей.....
Виртуально полно и правильно дать консультацию не возможно....надо знать все нюансы проблемы...
Первое, что нужно сделать, так это восстановить срок обжалования постановления суда, по которому вас выселяют.А далее подать заявление на отмену решения и тд и тп.Обратитесь к адвокату за помощью в составлении заявления.