Вопрос о снятии несовершеннолетнего с регистрационного учета при утрате права на жилое помещение.
Снятие с регистрационного учета.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если в решении суда будет признать утратившей право пользования жилым помещением достаточно ли этого будет, чтобы снять с регистрационного учета несовершеннолетнего?
Лучший ответ
Да если ребенка признают утратившим право пользования жилым помещением, то данное решение является основанием для снятия с рег. учета. Удачи
Спасибо большое за быстрый ответ!
да, на основании решения суда по указанному основанию человек будет снят с регистрационного учета
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Находка
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде