Возможно ли получить третье высшее образование в ужине?
У меня два высших образований с красными дипломами. Одно минимальное управление заочно. Второе очно экономика и управление. Вопрос - хочу третье высшее получить в ужин. Это возможно.
Лучший ответ
Да количество образований это желание человека в законе нет запретов хоть 6...хоть 10 но только за свой счет так как только одно образование у нас в РФ бесплатно.
Спасибо за вашу работу!