Возможно ли получить третье высшее образование в ФСИН?

Вопрос №13780825 из г. Якутск
опубликован 26.01.2018, 20:36

У меня два высших образований с красными дипломами. Одно получила очно - экономика и управление персоналом транспорта. Второе получала заочно - гос и муниципальное управление. Хочу получить третье в фсин. Вопрос: Это возможно?.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы вправе получить третье высшее образование это не запрещено законодательством РФ.

26.01.2018, 20:43

Подробнее можно. С двумя высшими дипломами в третьем высшем куда я попадаю на первый курс как и все?

26.01.2018, 20:51

Если учебные программы совпадают вам могут перезачесть предметы и перевести на 3-й курс вам лучше уточнить в ВУзе этот вопрос. Юристы не могут этого знать это компетенция ВУЗА.

26.01.2018, 21:46