Что делать, если соседская собака перепрыгивает через сломанный забор на мой участок?
Мой вопрос заключается в том что соседская собака (овчарка) сломала забор и соседи закородили проход к забору столом, но когда на своем участке я гулял с мопсос (собака) она перепрыгнула забор и четьли не залезла на мой участок и так повторяется уже 4 раза, соседи забор не делают уже 2 месяца (забор сломала их собака) помогите что делать?
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Можете подавать в суд ст.1064 ГК РФ.