Страховая у меня росгосстрах.
У меня 4 меяца назад украли машину, в страховую отдал все документы, сказали ждать 2 месяца, потом еще месяц, и сказали что с документами все нормально, ждите в течении 20 дней вам выплатят страховку, но вот сегодня пришел как раз 20 день, я звоню им в страховую они говорят надо еще немного подождать, подскажите как с ними быть по закону имеется ввиду, хотя они по закону конечно не хотят что-бы было. Страховая у меня росгосстрах. Спасибо.
Лучший ответ
Юрий, в правилах по КАСКО, которые должны быть у вас на руках, указан срок выплаты страхвового возмещения. Если такой срок прошел, вернее всего обратиться в суд с иском о возыскании страхового возмещения и процентов за задержку его выплаты.
СПАСИБО.