Проблемы с брокером - Заплатил 75000 рублей за помощь получения кредита, но деньги не вернули и не связываются уже 2 месяца
Я отдал брокеру 75000 тыс руб для помощи получения кредита, они пообещали что в течении 10 дней мне позвонят и я приеду за деньгами прошло уже 2 месяца они не разу не позвонил я им все время звоню они говорят ждите вам позвонят мы работаем и еще что по желанию клиента они деньги не возвращают подскажите как мне быть?
Если Вы заключили договор с брокером, то изучите его и выясните за что именно Вы заплатили деньги. Если договора нет, то идите срочно в полицию. Вас обманули. При необходимости обращайтесь, веду подобные дела.
Обратитесь в полицию по факту мошенничества.
Доброго времени! Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении данного лица к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.
Уважаемый Расул, если Вы заключили с брокером Договор, то нужно его внимательно изучить, а потом уже в полицию обращаться.
С уважением Дмитрий Юрьевич