Мне нужна помощь в написании кассационной жалобы.
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
От Вас нужны материалы дела.
ОБРАЗЕЦ любой кассации есть в интернете впишите свои данные ситуацию. Или обратитесь к юристу на платной основе за 3 тыс рублей или выше юристы сделают тоже самое...
Мне нужна помощь мне надо написать касационую жалобу я юредически не образован памагите.