Нужна помощь в написании надзорной жалобы.
Если материалы на руках, обращайтесь к любому выбранному Вами адвокату.
Материалы дела у вас имеются? Обращайтесь, поможем.
Для того, что бы составить надзорную жалобу, нужно ознакомиться с имеющимися документами.
это очень процессуально сложный документ, и для его написания нужно изучать материалы дела, для того что бы правильно написать.
Евгений , вероятно Вам нужно составить кассационную жалобу в ВС РФ Обратитесь на личную консультацию к выбранному по картотеке юристу , стоимость услуги обговаривается конкретно с юристом