Если машина старше 25 лет надо платить налог.
Закон Воронежской области от 11.06.2003 № 28-ОЗО предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области
Статья 1. Льготы по уплате транспортного налога и основания для их использования
1. От уплаты налога освобождаются следующие категории налогоплательщиков:
10) физические лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы автомобили легковые, с года выпуска которых прошло 25 и более лет по состоянию на начало текущего налогового периода (1 января), с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 77,55 кВт) включительно;