Как забрать машину друга с ломбарда, оплатив ломбарду все долги.
Здравствуйте, вы сможете это сделать только при наличии нотариальной доверенности на совершение указанных действий.
Удачи вам и всего наилучшего
Вопрос, почему хозяин не может ее забрать, при оплате долга и отдать ее Вам? С другой стороны, Вы сами можете обратиться к данной организации с просьбой купить данный автомобиль, по-скольку долг вашего друга, скорее всего уже больше стоимости данного автомобиля.
Друг уехал на работу в др город, просит меня забрать машину из ломбарда с оплатой всегодолга ломбарду.
Обратитесь в ломбард с письменным заявлением о том что вы согласны оплатить долги и забрать машину вашего друга. От него требуется доверенность.