Проблемы с соседями в коммунальной квартире - куда обратиться и как решить ситуацию?
Здравствуйте, ну, во первых, без Вашего письменного согласия гни не могут сдавать в аренду свои комнаты, так как места общего пользования, которыми сейчас пользуются эти постояльцы, находятся в общей собственности соразмерно долям, а значит эти квартиранты пользуются и Вашей собственностью в том числе. По поводу выселения, все просто: пишите заявление участковому, о проведении проверки, на каком основании проживают данные граждане, требуете, ЧТОБЫ СОСТАВИЛ АКТ ПО ПРОВЕДЕННОЙ ПРОВЕРКЕ, так же указываете в своем заявлении о пьяных дебошах и угрозе здоровью вашему и ребенка. Если участковый не будет реагировать, грозите ему жалобой, тогда начнет работать. Если посредством участкового не удастся выселить, обращайтесь в суд с иском о выселении, он будет в Вашу пользу. Неплохо еще, во время их ночных гулянок пару-тройку раз вызвать полицию, можно от соседей сверху или снизу. Если будут вопросы, обращайтесь.