Красноярск, 27.01.2018, 04:19

Дом в 4 долях. Бывший муж выгнал меня с 3 детьми. Вынуждены снимать квартиру. Что делать, к кому обратиться.

Вопрос №13781750 из г. Красноярск
опубликован 27.01.2018, 04:19
Дом в 4 долях. Бывший муж выгнал меня с 3 детьми. Вынуждены снимать квартиру. Что делать, к кому обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена. Ваша ситуация страшновато выглядит и ее разрешение связано с совершением определенной последовательности действий.

Во-первых, Вам необходимо вселиться с детьми обратно. Для этого достаточно обратиться в полицию с мотивированным заявлением (обязательно регистрировать).

Во-вторых, скорее всего, Вам предстоит судебный процесс, связанный с разделом дома и выделением своей доли в натуре. Чтобы Вы смогли спокойно растить и воспитывать детей.

Будут еще вопросы, обращайтесь, поможем.

27.01.2018, 04:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вселиться в дом не могу так как там постоянное унижение меня и детей и ещё у детей в доме 2 доли.

27.01.2018, 04:41

Елена! Извините, но я скажу как есть. Обязательно обращайтесь в полицию. Правильные и ответственные сотрудники МВД - бывают. Это я Вам как офицер МВД в отставке заявляю.

И утихомирят Вашего бывшего супруга. Пару-тройку раз посидит на сутках, проведут с ним воспитательную работу... Многим помогает.

27.01.2018, 04:58