Как оформить завещание заранее, чтобы доля квартиры, приобретенная до брака, досталась жене, а не сыну от предыдущего брака?
Помогите решить проблему. У мужа есть 1\2 доли квартиры, купленная до брака, какоформить завещание заранее чтобы эта часть досталась мне, а не сыну от 1 брака.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для оформления завещания нужно обратиться к нотариусу.