Если на 2 смежных комнаты в общежитии выписан один ордер с указанием общей площади
Скажите, пожалуйста. Если на 2 смежных комнаты в общежитии выписан один ордер с указанием общей площади, как должен правильно называться в ордере объект - комната или комнаты?
Лучший ответ
Объектом найма может быть изолированное помещение: дом, квартира или комната.