Как выписать бывшего мужа из квартиры, которая досталась мне от мамы?
Хочу выписать бывшего мужа из квартиры, которая принадлежит мне по договору купли-продажи до вступления в брак с ним.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила. Нужно обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета в связи с утратой права на проживание в жилом помещении. Понадобится помощь обращайтесь.