Невыгодные условия кредита в АТБ - обязательная страховка и принудительный взятие меньшей суммы кредита
Здравствуйте, Галина. В России действует принцип свободы заключения договора, установленный ст. 421 ГК РФ, поэтому условия могут быть какими-угодно. Если не устраивают - просто не подписывайте. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
---Здравствуйте, пусть не оформляет в этом банке кредит, никто не заставляет его это делать. Выберите другой банк и с поручителем его оформите. Вы и идите поручителем или его жена. Свои правила в банках НИКТО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.